Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Желтинская средняя общеобразовательная школа"

Агаповского района Челябинской области

Материально-техническое и финансовое обеспечение образовательного процесса

Информация о наличии на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Адрес объекта

Назначение объекта

Площадь в

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Желтинская средняя общеобразовательная школа» (школа)

Челябинская область, Агаповский район, п. Желтинский, ул. Советская, 51

Здание – нежилое

Земельный участок – земли населенных пунктов – для размещения объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) образования

Здание – 2793 м2

Земельный участок – 6586 м2

2

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Желтинская средняя общеобразовательная школа» (дошкольные группы)

Здание – нежилое

Земельный участок – земли населенных пунктов – для размещения и эксплуатации здания – детского сада

Здание – 1620,7 м2

Земельный участок – 6017 м2

Информации о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Общая площадь,

Общая площадь,

Челябинская область, Агаповский район, п. Желтинский, ул. Советская, 51

18

2124 м2

6

-

Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся

Параметр

Столовая/Буфет

Медицинский пункт

Адрес местонахождения

Челябинская область, Агаповский район,

п. Желтинский, ул. Советская, 51

53

149,9 м2

Медицинское обслуживание осуществляется на основе договора с "МУЗ Агаповская ЦРБ"

10

80 м2

-

Информация о наличии объектов спорта

Вид объекта спорта (спортивного сооружения)

Адрес местонахождения объекта

Челябинская область, Агаповский район,

п. Желтинский, ул. Советская, 51

272,7 м2

65,1 м2

Физкультурно - спортивная зона

9 м2

В школе и детском саду имеются пандусы для  беспрепятственного доступа  людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организация питания. Питание школьников и педагогов осуществляется на договорной основе.

Для организации питания школьников в  школе оборудована столовая . В столовой имеется кухня, в которой есть необходимое технологическое оборудование, подсобные помещения, обеденный зал, укомплектованный мебелью.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ:

Понедельник – пятница  с 9-00 до 16-00

Учащиеся имеют возможность ежедневно получать горячее питание в виде завтраков и обедов на платной и бесплатной основе с учётом льгот, предоставляемых отдельным категориям граждан.

В школе разработан план мероприятий на 2018-2019 учебный год по совершенствованию питания учащихся.

Школа  имеет свой собственный сайт и электронную почту.

Постепенно продолжается работа по обновлению материальной базы учебных кабинетов и учебно-методической, художественной литературы школьной библиотеки. Учебные классы на 100 % обновлены новой мебелью.

Бюджетная смета на 2019 год.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»